Результаты Открытого первенства НЛКК

17.03.2013

 Открытое первенство НЛКК по новичкам (не выше 9 кю) среди детей и младших юношей

дети 6-7 лет
1. Скляров Илья, Подсолнух, Часовщикова Ю., IFK
2. Витухин Максим, СибСтар, Смеркалов С., IKO Tezuka group
3. Князев Вячеслав, Федерация Будокай, Астафьев Г., IBK

дети 8-9 лет, до 32 кг
1. Огородников Денис, СибСтар, Смеркалов С., IKO Tezuka group
2. Лапин Илья, Черепаново, Мостовщиков В., IKO Matsui group
3. Ахмаджонов Ахрор, НЦКК, Ковальский И., WKO Shinkyokushinkai

дети 8-9 лет, свыше 32 кг
1. Корняков Денис, Черепаново, Козлов Д., IKO Matsui group
2. Гербер Владимир, Подсолнух, Часовщикова Ю., IFK
3. Чернов Михаил, Объектив (Томск), Третьяков В., IKO Tezuka group

дети 10-11 лет, до 35 кг
1. Филлипов Антон, НЦКК, Ананьин Н., WKO Shinkyokushinkai
2. Борисов Евгений, НЦКК, Ковальский И., WKO Shinkyokushinkai
3. Мызников Семён, НЦКК, Ковальский И., WKO Shinkyokushinkai

дети 10-11 лет, свыше 35 кг
1. Казанцев Александр, НЦКК, Беллуян, WKO Shinkyokushinkai
2. Эпов Игорь, НЦКК, Ковальский И., WKO Shinkyokushinkai
3. Зырянов Владислав, Черепаново, Новоселова Я., IKO Matsui group

младшие юноши 12-13, до 45 кг
1. Султанов Марк, СибСтар, Смеркалов С., IKO Tezuka group
2. Горшков Данила, НЦКК, Ковальский И., WKO Shinkyokushinkai
3. Кульматов Диёр, НЦКК, Ковальский И., WKO Shinkyokushinkai

Открытое первенство НЛКК среди детей, девушек и старших юношей

дети 8-9 лет, до 32 кг
1. Таранков Максим, СибСтар, Смеркалов С., IKO Tezuka group
2. Нетунаев Егор, Подсолнух, Часовщикова Ю., IFK
3. Титаренко Александр, Черепаново, Козлов Д., IKO Matsui group

дети 8-9 лет, свыше 32 кг
1. Юрченко Даниил, НЦКК, Беллуян, WKO Shinkyokushinkai
2. Гусейнов Азар, Черепаново, Козлов Д., IKO Matsui group
3. Терновский Алексей, Подсолнух, Часовщикова Ю., IFK

девочки 8-9 лет
1. Истомина Виктория, СибСтар, Смеркалов С., IKO Tezuka group
2. Тимакова Татьяна, НЦКК, Ананьин Н., WKO Shinkyokushinkai
3. Евсюкова Екатерина, СибСтар, Смеркалов С., IKO Tezuka group

дети 10-11 лет, до 35 кг
1. Альховик Илья, Черепаново, Гусейнов А., IKO Matsui group
2. Килаберия Павел, Черепаново, Козлов Д., IKO Matsui group
3. Уваров Кирилл, Черепаново, Козлов Д., IKO Matsui group

дети 10-11 лет, свыше 35 кг
1. Сединин Ярослав, СибСтар, Смеркалов С., IKO Tezuka group
2. Перемикин Эдуард, Черепаново, Козлов Д., IKO Matsui group
3. Васягин Роман, СибСтар, Смеркалов С., IKO Tezuka group

девушки 13-14 лет
1. Евсюкова София, СибСтар, Смеркалов С., IKO Tezuka group
2. Малышкина Валерия, СибСтар, Смеркалов С., IKO Tezuka group
3. Альтенгоф Алина, Черепаново, Новоселова Я., IKO Matsui group

старшие юноши 14-15 лет, до 60кг
1. Зайцев Никита, СибСтар, Смеркалов С., IKO Tezuka group
2. Зайцев Данил, СибСтар, Смеркалов С., IKO Tezuka group
3. Шалаков Михаил, Подсолнух, Часовщикова Ю., IFK