Полные результаты турнира "Первое татами"

18.04.2012

15 апреля 2012 в додзе Новосибирской Лиги Каратэ Кекусинкай состоялся турнир  «Первое татами». В турнире приняли участие 45 начинающих спортсмена первого и второго года обучения квалификацией не выше 9 кю из клубов Новосибирской области и Томска.

Результаты турнира:

 Дети 6-7 лет, до 23 кг

1. Языков Алексей, Томск, тренер В.Ли

2. Киюцин Иван, Томск, тренер В.Ли

3. Сергеев Сергей, Томск, тренер В.Ли

 

Дети 6-7 лет, свыше23 кг

1. Скубиев Антон, р.п. Ордынское, клуб «Подсолнух», тренер А.Третьяков

2. Зырянов Иван, Новосибирск, клуб «СибСтар», тренер С. Смеркалов

3. Терновский Алексей, Новосибирск, МБОУ ДОД ФСЦ "ТИГР", тренер Ю. Часовщикова

 

Дети 8-9 лет до 30кг

1. Малюшко Виктор, Новосибирск, МБОУ ДОД ФСЦ "ТИГР", тренер Ю. Часовщикова

2. Нетунаев Егор, Новосибирск, МБОУ ДОД ФСЦ "ТИГР", тренер Ю. Часовщикова

3. Перевалов Данила, р.п. Ордынское, клуб «Подсолнух», тренер А.Третьяков

 

Дети 8-9 лет свыше 30кг

1. Султанбек Жумабек, Томск, тренер В.Ли

2. Даничкин Григорий, р.п. Ордынское, клуб «Подсолнух», тренер А.Третьяков

3. Аносов Егор, р.п. Ордынское, клуб «Подсолнух», тренер А.Третьяков

 

Дети 10-11 лет до 35кг

1. Малюгин Роман, р.п. Ордынское, клуб «Подсолнух», тренер А.Третьяков

2. Милославский Даниил, Новосибирск, МБОУ ДОД ФСЦ "ТИГР", тренер Ю. Часовщикова

3. Петров Артем, Новосибирск, МБОУ ДОД ФСЦ "ТИГР", тренер Ю. Часовщикова

 

Дети 10-11 лет свыше 35кг

1. Воронов Даниил, Новосибирск, МБОУ ДОД ФСЦ "ТИГР", тренер Ю. Часовщикова

2. Даничкин Владислав, р.п. Ордынское, клуб «Подсолнух», тренер А.Третьяков

3. Газимагомедов Тимур, Томск, тренер В.Третьяков

 

Юноши 12-13 лет, абс

1. Сейлов Евгений, Новосибирск, МБОУ ДОД ФСЦ "ТИГР", тренер А. Аманжолов

2. Стома Дмитрий, Новосибирск, МБОУ ДОД ФСЦ "ТИГР", тренер Ю. Часовщикова

3. Иванов Дмитрий, Новосибирск, клуб «СибСтар», тренер С. Смеркалов

 

Девочки 8-9 лет, до30 кг

1. Кучерявых Дарья, р.п. Ордынское, клуб «Подсолнух», тренер А.Третьяков

2. Евсюкова Екатерина, Новосибирск, клуб «СибСтар», тренер С. Смеркалов

 

Девочки 8-9 лет, свыше30 кг

1. Истомина Виктория, Новосибирск, клуб «СибСтар», тренер С. Смеркалов

2. Демиденко Анисия, р.п. Ордынское, клуб «Подсолнух», тренер А.Третьяков

 

Девушки 12-13 лет

1. Малышкина Валерия, Новосибирск, клуб «СибСтар», тренер С. Смеркалов

2. Евсюкова София, Новосибирск, клуб «СибСтар», тренер С. Смеркалов

3. Румянцева Екатерина, Томск, тренер В. Третьяков

 

Мужчины до 70кг

1. Корпало Евгений, Новосибирск, клуб «СибСтар», тренеры С. Смеркалов, С. Попов

2. Скоренов Александр, р.п. Ордынское, клуб «Подсолнух», тренер А.Третьяков

3. Раскевич Виктор, Томск, тренер В. Третьяков

 

Мужчины, свыше 70кг

1. Кармачев Денис, Томск, тренер В. Третьяков

2. Аверченко Дмитрий, Новосибирск, клуб «СибСтар», тренер С. Смеркалов