Результаты 15-го Чемпионата и Первенства России

27.03.2012

Дети 10-11 лет до 30 кг.

1.  Апташев Кирилл, г. Екатеринбург, "Бусидо", 30 кг.

2.  Карасик Андрей, г. Подольск 1, 29 кг.

3.  Фролов Артём, г. Екатеринбург, "Бусидо", 28 кг

Дети 10-11 лет до 35 кг.

1.  Опритов Андрей, г. Подольск 1, 34 кг.

2.  Павлов Владислав, г. Тюмень, 34 кг.

3.  Орнат Георгий, г. Екатеринбург "Боец" , 34 кг.

Дети 10-11 лет до 40 кг.

1.  Симонов Алексей, г. Подольск 1, 38 кг.

2.  Кудинов Никита, г. Подольск 1, 39 кг.

3.  Семенов Никита, г. Киров, 35,5 кг.

Дети 10-11 лет свыше 40 кг.

1.  Соловьев Руслан г. Ульяновск, 45 кг.

2.  Жевлаков Даниил, г. Лесной, 45 кг.

3.  Марчевский Вадим, г. Лесной, 47 кг.

Мл. юноши 12-13 лет до 40 кг.

1.  Ширинский Валерий, г. Подольск 1, 39 кг.

2.  Утяков Артур г. Подольск 2, 36 кг.

3.  Полубинский Владислав г. Подольск 2, 32 кг.

Мл. юноши 12-13 лет до 45 кг.

1.  Валиков Андрей г. Подольск 2, 43 кг.

2.  Петросян Артур, г. Подольск 1, 44 кг.

3.  Олехов Владимир г. Подольск 2, 41 кг.

Мл. юноши 12-13 лет до 50 кг.

1.  Флейшман Даниил г. Подольск 2, 46 кг.

2.  Забелов Иван, г. Лесной, 48,8 кг.

3.  Акимов Кирилл, г. Подольск 1, 49 кг.

Мл. юноши 12-13 лет свыше 50 кг.

1.  Чалых Александр г. Подольск 2, 60 кг.

2.  Элимханов Муслим г. Радужный, 67,3 кг.

3.  Хасанов Руслан г. Нижневартовск, 50,9 кг.

Девушки 12-13 лет до 45 кг.

1.  Федорова Анастасия, г. Казань, 40 кг.

2.  Родионова Яна, г. Воронеж, 34,9 кг.

3.  Абазова Алина  г. Радужный, 42,6 кг.

Девушки 12-13 лет свыше 45 кг.

1.  Никонова Юлия, с. Кунашак, 60,8 кг.

2.  Чебанаш Виталия  г. Радужный, 50,1 кг.

3.  Вафина Аделя г. Казань, 60 кг.

Ст. юноши 14-15 лет до 50 кг.

1.  Арменян Сергей г. Подольск 2, 47 кг.

2.  Колесников Владислав г. Подольск 2, 47 кг.

3.  Белышев Данила г. Подольск 2, 41 кг.

Ст. юноши 14-15 лет до 55 кг.

1.  Саркисян Акоп, г. Подольск 1, 54 кг.

2.  Иванов Михаил, г. Киров, 54 кг.

3.  Стешенцев Иван г. Тюмень, 52 кг.

Ст. юноши 14-15 лет до 60 кг.

1.  Бышин Андрей, г. Подольск 1, 59 кг.

2.  Никонов Артем, с. Кунашак, 58,8 кг.

3.  Могильников Илья, г. Екатеринбург "Боец" , 57 кг.

Ст. юноши 14-15 лет свыше 60 кг.

1.  Сагитаев Гаджи, г. Хасавюрт, 62,5 кг.

2.  Иванников Илья г. Подольск 2, 61 кг.

3.  Корниенко Константин, г. Подольск 1, 83 кг.

Девушки 14-15 лет Абсолютка

1.  Абдусаламова Салтанат, г. Махачкала, 54 кг.

2.  Абдусаламова Салтанат, г. Махачкала, 54 кг.

Ст. юниоры 16-17 лет до 60 кг.

1.  Лашманов Дмитрий , г. Екатеринбург "Боец" , 60 кг.

2.  Шахмарданов Имам, с. Магарамкент, 59 кг.

3.  Нурисламов Ильшат, г. Казань, 59,7 кг.

Ст. юниоры 16-17 лет до 65 кг.

1.  Никонов Рустам, с. Кунашак, 64,5 кг.

2.  Морозов Юрий, г. Емва Республика Коми, 63,5 кг.

3.  Мымрин Константин, г. Лесной, 62 кг.

Ст. юниоры 16-17 лет до 70 кг.

1.  Попков Максим, г. Подольск 1, 68 кг.

2.  Румшевич Илья, г. Подольск 1, 69 кг.

3.  Атов Ислам, г. Нальчик, 68,5 кг.

Ст. юниоры 16-17 лет свыше 70 кг.

1.  Бутринов Сергей г. Подольск 2, 80 кг.

2.  Багиров Мухаммед г. Подольск 2, 80 кг.

3.  Богданов Дмитрий, г. Екатеринбург "Боец" , 79 кг.

Юниорки 16-17 лет Абсолютка

1.  Абдулаева Лейла, с. Магарамкент, 54,5 кг.

2.  Тауыева Роксана, г. Екатеринбург, 54,5 кг.

3.  Дусенко Виктория, г. Карачаевск , 44,7 кг.

Женщины до 60 кг.

1.  Белоусова Евгения, г. Екатеринбург "Боец" , 60 кг.

2.  Денисова Кристина г. Москва, 58,8 кг.

3.  Ревенко Дарья г. Подольск 3, 56,5 кг.

Женщины свыше 60 кг.

1.  Маликова Евгения г. Тюмень, 64 кг.

2.  Джандарова Олеся, г. Дербент, 62,1 кг.

3.  Буракова Алена, г. Киров, 77,5 кг.

Ветераны абсолютка

1.  Гатин Марат г. Нижневартовск, 125 кг.<